Матрас Usleep Limone 90x200
от 9 465 до 13 120 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:26 см |
Модификации Usleep Limone 12
Характеристики
Usleep Limone 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Limone 90x200
Сортировать
Матрас Usleep Limone 90х200 + наматрасник в подарок | 11 808 грн. |
Usleep Limone 90*200 | 11 927 грн. |
Матрац пружинний односторонній Elite Limone 90x200 | 10 496 грн. |
Матрац Usleep Limone 90х200 см (0273579762383) | 11 928 грн. |
Usleep Limone 90*200 | 9 465 грн. |
Матрас Usleep Elite Limone 90x200 см | 13 120 грн. |
Матрац Usleep Limone 90x200 | 11 409 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Limone 90x200 см | 11 406 грн. |
Закрыть
Рекомендуем