Литой диск V1 Wheels V2 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 16Фото 57 | от 8 942 до 9 531 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации V1 Wheels V2 5
Характеристики
V1 Wheels V2 8x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог V1 Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели V1 Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить V1 Wheels V2 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
V1 Wheels V2 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Lacquered 98032 | 8 942 грн. |
V1 Wheels V2 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Lacquered | 9 253 грн. |
V1 Wheels V2 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Daytona Grey 98022 | 9 211 грн. |
V1 Wheels V2 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Daytona Grey | 9 531 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие