Ванна Vagnerplast Kleopatra 160x70 см
Фото 3 |
Vagnerplast Kleopatra 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Kleopatra 160x70 см
Ванна акрилова Vagnerplast KLEOPATRA 160x70 VPBA167KLE2X-01 | 13 000 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Kleopatra 160x70 см (VPBA167KLE2X-01) | 20 240 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Kleopatra 1600x700 bianco VPBA167KLE2X-04 | 20 240 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Kleopatra 160 см VPBA167KLE2X-01/NO + ніжки | 16 456 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →