Бинокль Vanguard Vesta Compact 10x21 WP
Фото 17 |
Небольшой универсальный бинокль с 10-кратным увеличением. Основная сфера применения — это развлечения и досуг. Он может использоваться для наблюдения за природой, созерцания спортивных соревнований и других задач подобного плана. Линзы объективов имеют диаметр 21 мм. Элементы оптической системы изготовлены из боросиликатного стекла (BK-7) и покрыты четырехслойным просветлением, обеспечивающим хорошее и «сочное» изображение. Корпус бинокля Vanguard Vesta Compact 10x21 WP сделан из алюминиевого сплава (производитель утверждает, что падения с высоты 1 м не должны причинить прибору повреждений). В продаже имеются бинокли с несколькими цветовыми решения декоративной пластиковой отделки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vanguard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vanguard.
Купить Vanguard Vesta Compact 10x21 WP
Все цены 34 →Бінокль Vanguard Vesta Compact 10x21 WP White Pearl new | 1 570 грн. |
Бінокль Vanguard Vesta Compact 10x21 Wp Black Pearl (Vesta +1021 BP) | 2 706 грн. |
Бинокль Vanguard Vesta Compact 10x21 Wp Black Pearl (Vesta 1021 BP) | 2 706 грн. |
Бінокль Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl | 2 706 грн. |
Бінокль Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl (Vesta 1021 BP) | 2 706 грн. |