Электрическая зубная щетка Vega VK-400
Фото 4 |
Vega VK-400 |
|
Для детей от 5 до 12 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vega VK-400
Все цены 13 →Електрична дитяча звукова зубна щітка Vega Kids VK-400P Light-Up рожева | 588 грн. |
Зубная звуковая детская щетка Vega Kids VK-400B LIGHT-UP (голубая) | 509 грн. |
Електрична зубна щітка Vega Kids VK-400B LIGHT-UP (блакитна) | 409 грн. |
Електрична дитяча звукова зубна щітка Vega Kids VK-400B Light-Up блакитна | 588 грн. |
Зубная звуковая детская щетка Vega Kids VK-400P LIGHT-UP (розовая) | 509 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →