Электрическая зубная щетка ETA ToothFairy 1294 90070 (ETA129490070)
Фото 4 |
ETA ToothFairy 1294 90070 2022 годдетская |
|
В комплекте песочные часы и стакан.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA ToothFairy 1294 90070
ETA Zubniсka 1294 90070 Zubniсka129490070 | 549 грн. |
Зубна електрощітка ETA Zubnička 129490070 (ETA129490070) | 459 грн. |
Зубна щітка ETA Zubniсka 1294 90070 | 549 грн. |
Модификации ETA ToothFairy 1294 90070
Цены на ETA ToothFairy 1294 90070 |
---|---|---|---|---|
ETA ToothFairy 1294 90080 | от 469 грн. | 3 предложения | ||
ETA ToothFairy 1294 90050 | от 549 грн. | 1 предложение | ||
ETA ToothFairy 1294 90070 | от 459 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →