Зарядное устройство Vention FCDH0-EU
![]() |
Vention FCDH0-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как правильно выбрать кабель для смартфона, планшета и ноутбукаРазъемы, мощность, пропускная способность и другие критерии выбора кабеля для гаджетов

Как выбрать зарядку для гаджетовГид по выбору зарядных устройств для разных гаджетов — от смартфона до ноутбука
Купить Vention FCDH0-EU
Все цены 17 →VENTION TZ-FCDH0-EU | 761 грн. | ![]() |
Vention 2xUSB-C 45W PD3.0/QC/GaN + USB-C cable М-М (TZ-FCDH0-EU) 2xUSB-C45WPD3.0/QC/GaN+USB-CcableМ-М(TZ-FCDH0-EU) | 929 грн. |
| 859 грн. |
Зарядний пристрій Vention 2xUSB-C PD45W GaN gray (FCDH0-EU) FCDH0-EU | 859 грн. | ![]() |
| 859 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →