Вытяжной вентилятор VENTS C 100K L
Видео 21 | от 1 220 до 1 471 грн. Сравнить цены 4 →Размер:100 мм Производительность:95 м³/ч Шум:34 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 100 C K L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 C K L:
- Вес — 0.59 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 C K — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 C K L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS C 100K L
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 С К Л | 1 391 грн. |
Вентилятори Vents 100 С К Л 0000216697 | 1 220 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 С К Л турбо | 1 471 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 С К Л | 1 391 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем