Вытяжной вентилятор VENTS C 100 CBTH
Видео 21 | от 2 060 до 2 425 грн. Сравнить цены 6 →Размер:100 мм Производительность:95 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 100 CBTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 CBTH:
- Вес — 0.59 кг
- Потребление тока — 0.085 A
Где купить VENTS C 100 CBTH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 100 СВТН | 2 344 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 100 СВТН 100111460000 | 2 060 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 СВТН Б | 2 344 грн. |
Вентилятори Vents 100 СВТН До 0000216749 | 2 132 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 СВТН | 2 344 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 СВТН ДО | 2 425 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем