Вытяжной вентилятор VENTS Domino 100
Модификации VENTS Domino 3
Характеристики
VENTS 100 Domino |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Domino:
- Вес — 0.86 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 Domino — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 Domino K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Domino B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Domino T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Domino BT — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель 100 Domino TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 Domino BTH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Domino 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Домино 2 V0687921163 | 3 254 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Домино 1 | 3 234 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Доміно 2 0687921163 | 2 854 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Доміно 1 | 3 234 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Домино 2 | 3 254 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем