Вытяжной вентилятор VENTS C 150 CB
Видео 21 | от 655 до 1 949 грн. Сравнить цены 6 →Размер:150 мм Производительность:292 м³/ч Шум:38 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 150 CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 CB:
- Вес — 0.93 кг
- Потребление тока — 0.13 A
Где купить VENTS C 150 CB
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 150 СВ | 1 815 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 СВ | 1 815 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 СВ ДО | 1 949 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 СВ | 1 815 грн. |
Вентилятор побутовий витяжний Vents 150 CB зі шнурковим вимикачем Білий | 1 015 грн. |
Вентилятор осьовий Домовент 150С В Білий 292м3/г 24Вт 220В | 655 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем