SSD Verbatim Vi560 S3 M.2 49364 1 ТБ
Verbatim 49364 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Vi560 S3 M.2 49364 1 ТБ
Все цены 9 →Verbatim Vi560 S3 1 Tb (49364) | 3 079 грн. |
Verbatim Vi560 S3 1 Tb (49364) | 2 994 грн. |
SSD-накопичувач Verbatim Vi560 S3 2280 SATA III 1TB (49364) 49364 | 3 079 грн. |
Накопитель Verbatim SSD-VI560 S3 M.2 SSD 1 TB 49364 | 2 967 грн. |
Verbatim Vi560 S3 1TB M.2 SATA (49364) 49364 | 3 099 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Verbatim Vi560 S3 M.2 49364
Цены на Verbatim Vi560 S3 M.2 49364 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Vi560 S3 M.2 49362 256 ГБ | от 1 108 грн. | 9 предложений | ||
Verbatim Vi560 S3 M.2 49363 512 ГБ | от 1 505 грн. | 11 предложений | ||
Verbatim Vi560 S3 M.2 49364 1 ТБ | от 2 967 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →