Жесткий диск Verbatim Store n Go ALU Slim 53665 2 ТБ
Фото 13 |
Verbatim Store n Go ALU Slim 53665 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Переходник на USB Type-C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go ALU Slim 53665 2 ТБ
Тонкий внешний накопитель Verbatim Store'n Go ALU 2 TB (USB 3.2 GEN 1)-Spa | 3 770 грн. |
Зовнішній HDD Verbatim Store n Go ALU 2TB Space Grey (53665) 53665 | 4 039 грн. |
Зовнішній накопичувач Verbatim Store'n Go ALU 2 TB (USB 3.2 GEN 1) Silver | 4 234 грн. |
Портативний жорсткий диск VERBATIM Store 'n' Go ALU 2TB USB3.2 Space Gray | 4 502 грн. |
Модификации Verbatim Store n Go ALU Slim 53665
Цены на Verbatim Store n Go ALU Slim 53665 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go ALU Slim 53662 1 ТБ | от 2 779 грн. | 1 предложение | ||
Verbatim Store n Go ALU Slim 53665 2 ТБ | от 3 770 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →