Кнопочный телефон Verico A183 0 Б
Фото 9 |
Verico A183 0 Б
2020 годсъемная батарея
Экран:1.77 ", 160x128, 116 ppi
Память:+ карта памяти
Аккумулятор:600 мАч, съемный
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Verico A183 0 Б
Все цены 60 →Мобільний телефон Verico Classic A183 Red (UA UCRF) | 659 грн. |
Verico Classic A183 Black (4713095608247) 4713095608247 | 655 грн. |
Мобильный телефон Verico Classic A183 Red (UA UCRF) | 659 грн. |
Verico A183 Yellow (4713095608278) 4713095608278 | 619 грн. |
Мобильный телефон Verico Classic A183 Black (4713095608247) 4713095608247 | 738 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →