Мангал / барбекю Vesuvi BBQ 800
Фото 3 |
Vesuvi BBQ 800 12 шампуров16 шампуров |
|
В комплекте нет решетки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi BBQ 800
Мангал Vesuvi BBQ GLADIATOR 800 (m-Gl-BBQ800) | 9 599 грн. |
Мангал «Vesuvi» стаціонарний BBQ 800 - 3 мм (на 12 шампурів) | 7 599 грн. |
МАНГАЛ VESUVI BBQ 800 3 MM | 7 769 грн. |
Модификации Vesuvi BBQ 800
Цены на Vesuvi BBQ 800 |
---|---|---|---|---|
Vesuvi BBQ 800 | от 7 599 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi BBQ 1000 | от 7 999 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →