Мангал / барбекю Vesuvi Classik 800
Vesuvi Classik 800 12 шампуров16 шампуров |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Classik 800
Мангал Vesuvi Classik 800 3 мм на 12 шампурів (MVCLASS800) | 4 999 грн. |
Мангал «Vesuvi» стаціонарний Classik 800 - 3 мм (на 12 шампурів) | 5 999 грн. |
МАНГАЛ VESUVI CLASSIK 800 3MM | 9 359 грн. |
Модификации Vesuvi Classik 800
Цены на Vesuvi Classik 800 |
---|---|---|---|---|
Vesuvi Classik 800 | от 4 999 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Classik 1000 | от 6 899 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →