Мангал / барбекю Vesuvi Comfort 800
Видео 1Фото 2 |
Vesuvi Comfort 800 12 шампуров16 шампуров |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Comfort 800
Мангал Vesuvi Comfort 800 3 мм на 12 шампурів (MVCOMF800) | 7 999 грн. |
Мангал «Vesuvi» стаціонарний Comfort 800 – 3 мм (на 12 шампурів) | 6 399 грн. |
МАНГАЛ VESUVI COMFORT 800 3 MM | 9 118 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vesuvi Comfort 800
Цены на Vesuvi Comfort 800 |
---|---|---|---|---|
Vesuvi Comfort 800 | от 6 399 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Comfort 1000 | от 6 499 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →