Рюкзак Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605319) 18 л
Видео 1Фото 15 |
Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605319) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605319) 18 л
Все цены 16 →Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel ALTMONT Classic Black Rolltop 20 л V | 5 264 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Rolltop Laptop Classic Black 20л (Vt605319) | 5 264 грн. |
Victorinox Travel Vt605319 | 5 528 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel Altmont Classic/Black Vt605319 | 5 264 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Classic Black з відділ. д/ноутбук | 5 264 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →