Прожектор Videx VL-F2-2005G
Фото 4 |
Videx VL-F2-2005G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-F2-2005G
Все цены 7 →Прожектор Videx Premium LED F2 200W 5000K (VL-F2-2005G) | 3 330 грн. |
Прожектор VIDEX PREMIUM F2 200W 5000K (VL-F2-2005G) | 2 745 грн. |
Прожектор світлодіодний VIDEX PREMIUM F2 200 W 5000 K (VL-F2-2005G) | 3 330 грн. |
Прожектор Videx Premium F2 VL-F2-2005G 200 Вт 5000 K (26173) | 2 745 грн. |
Прожектор LED 200W 5000K 220V IP65 VL-F2-2005G VIDEX | 3 327 грн. |
LED Прожектор 200W 5000К 220V VL-F2-2005G Videx | 3 708 грн. |
Прожектор LED 200W 5000K VIDEX PREMIUM сірий VL-F2-2005G | 2 745 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →