Фонарик Videx VLF-A355C (VLF-A355C)
Видео 1Фото 12 |
Videx VLF-A355C |
|
Компактный ручной фонарик предназначен для повседневного использования, активного отдыха, а также для поисковых операций. Он рассчитан на работу в экстремальных условиях и длительный срок службы: прочный корпус выполнен из металла и выдерживает падения с высоты до 1 метра. Кроме того, заявлена степень защиты от воды IP68, а это значит, что устройство работает под дождем и даже под водой на глубине до 2 метров.
Videx VLF-A355C предлагает пять режимов работы: TURBO с яркостью 4000 лм и дистанцией освещения 185 м, HIGH — 1000 лм и дальность 100 м, MIDDLE — 500 лм и 70 м, LOW — 250 лм и 53 м и MOON (ночной режим) — 30 лм и дальность освещения всего 20 м. Помимо этого, предусмотрен режим SOS для чрезвычайных ситуаций — короткие вспышки яркостью 1000 лм с дистанцией до 100 метров. От выбранного режима зависит время автономной работы.
Так, в турбо режиме оно составляет 2 часа 15 минут, в режиме MOON — 78 часов, а при активированном режиме SOS — 2 часа 40 минут. В комплект входит аккумулятор типа 26650, но фонарик также позволяет использование аккумулятора 18650. Это не одноразовая батарейка, а перезаряжаемый аккумулятор — кабель USB Type-C также включен в комплект поставки. Система температурной регулировки защищает светодиод и аккумулятор от перегрева.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Купить Videx VLF-A355C
Все цены 43 →Фонарь аккумуляторный VIDEX 3,7В (VLF-A355C) | 2 210 грн. |
Портативний світлодіодний ліхтарик Videx VLF-A355C 4000 Lm 5000 K (VLF-A35 | 2 209 грн. |
Фонарь туристический Videx VLF-A355C 4000Lm 5000K (VLF-A355C) | 1 654 грн. |
Videx VLF-A355C | 2 209 грн. |
Портативний світлодіодний ліхтарик VIDEX VLF-A355C 4000Lm | 2 210 грн. |