Фонарик Videx VLF-A406
Видео 2Фото 2 |
Videx VLF-A406 |
|
Представляющий средний ценовой сегмент компактный ручной фонарик торговой марки Videx примечателен высокой яркостью свечения (в режиме TURBO максимальный световой поток составляет 4000 люмен). Также он порадует вариативностью питания комплектного аккумулятора (тип 21700), ведь в комплект поставки входят сразу две зарядки — для подключения к розетке и к автомобильному прикуривателю, а еще возможна подпитка АКБ от USB-порта.
Корпус модели выполнен из пластика и хорошо подготовлен к сложным условиям эксплуатации. Заявлено, что фонарик Videx VLF-A406 выдерживает падения с метровой высоты и может эксплуатироваться под водой (на глубине до 2 м), так как соответствует стандарту IP68. Внутри размещен светодиод Cree XHP50.2 с отражателем, который поддерживает 5 уровней яркости и два дополнительных режима работы — стробоскоп и SOS. Максимальная дальность освещения модели достигает 200 метров (TURBO), а наибольшее время автономности (работы без подзарядки) — 180 часов (в ночном режиме при яркости в 30 лм). К другим особенностям прибора относится индикация уровня заряда, автоматическое запоминание последнего режима, а также наличие в комплектации карманной клипсы и ремешка для фиксации на руке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Купить Videx VLF-A406
Все цены 37 →Фонарь туристический Videx 4000Lm 6500K (VLF-A406) | 1 683 грн. |
Портативний світлодіодний ліхтарик VIDEX VLF-A406 4000Lm 6500K | 1 740 грн. |
Фонарь Videx a406, Black, 4000 лм, 6500k, до 200 м, 6 режимов работы, линз | 1 673 грн. |
Фонарь ручной Videx A406 (25857) | 1 740 грн. |
Ліхтар Videx 4000Lm 6500K (VLF-A406) | 1 767 грн. |