Фонарик Videx VLF-A055
Видео 3Фото 15 |
Videx VLF-A055 |
|
Дебютировавший в продаже летом 2022 года компактный фонарик марки Videx — это ручная модель Г-образной формы, которую можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Здесь предусмотрена карманная клипса, которая поможет зафиксировать корпус на элементах одежды. Кроме того имеется ремешок для надежного удержания на запястье. Корпус выполнен из авиационного алюминия с матовым анодированным покрытием.
Его длина составляет 7.5 см, а вес — 60 грамм. Сам фонарик Videx VLF-A055 не только удобен в транспортировке, но и защищен от падений (с высоты 1 метра), имеет качественную влагозащиту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 2 метров. А линзу закрывает закаленное стекло. Функционирует модель на светодиоде Luminus SST-20, который имеет большой рабочий ресурс (50 тысяч часов).
Максимальный световой поток достигает 600 люменов (а дальнобойность луча света — 115 метров). Помимо этого предусмотрен пониженный уровень яркости и два дополнительных режима работы — SOS и стробоскоп. В комплект поставки входит перезаряжаемый аккумулятор типоразмера 16340 и зарядный кабель для подключения к порту USB. От данного источника питания модель способна проработать до 2.75 часа, а о том, что близится разрядка предупредит красное свечение специального индикатора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Купить Videx VLF-A055
Все цены 16 →Портативний світлодіодний ліхтарик A055 Videx 600Lm 5700K 26569 | 825 грн. |
Фонарь аккумуляторный VIDEX 3,7В (VLF-A055) | 750 грн. |
Портативний світлодіодний ліхтарик Videx VLF-A055 600 Lm 5700 K (VLF-A055) | 750 грн. |
Портативний світлодіодний ліхтарик VIDEX VLF-A055 600Lm 5700K | 750 грн. |
Videx VLF-A055 | 750 грн. |
Користуюсь більше місяця, на вулиці, на холоді та під дощем (закріплений на стропу моле). Заряду вистачає надовго, якщо не використовувати яскравий режим. Компактність, вага, акумулятор, зарядка USB C, захист від вологи. Клипса слабенько тримає. Fedor Lo: пользуюсь Videx VLF-A055 несколько месяцев |