Фонарик Videx VLF-H035C
Видео 3Фото 3 |
Videx VLF-H035C |
|
Налобный фонарик бренда Videx — это модель на стыке начального и среднего ценового сегмента с обилием рабочих режимов. Так, в качестве источника света тут используется набор из 6 светодиодов, которые обеспечивают 8 сценариев свечения. Помимо 4 основных режимов (по два разных уровня яркости для направленного и рассеянного света) предложено 4 вспомогательных: стробоскоп, SOS, красный цвет (постоянный и мигания).
Фонарик Videx VLF-H035C обеспечивает световой поток от 140 до 410 люменов, а дальность освещения варьируется в диапазоне от 14 до 86 метров. Помимо традиционного кнопочного управления предусмотрен специальный сенсор (датчик движения), благодаря которому включать модель и переключать режимы можно при помощи жестов. Питается она от перезаряжаемого аккумулятора емкостью 1800 мАч. Он имеет практичную индикацию заряда, позаботится об автономной работе в пределах от 2 до 7 часов (в зависимости от мощности света), а также предусматривает подзарядку через USB (соответствующий кабель включен в комплект поставки). Корпус прибора сделан из пластика и обладает неплохой защитой от воды (класс IP65), так что прятать во время дождя налобник точно не придется.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Купить Videx VLF-H035C
Все цены 49 →Фонарь налобный аккумуляторный VIDEX 5,0В (VLF-H035C) | 639 грн. |
Налобний світлодіодний ліхтарик Videx VLF-H035C 410 Lm 5000 K (VLF-H035C) | 577 грн. |
Videx VLF-H035C | 639 грн. |
Налобний світлодіодний ліхтарик VIDEX VLF-H035C 410Lm 5000K (VLF-H035C) | 599 грн. |
Налобный фонарь Videx VLF-H035C (26656) | 639 грн. |
На мой взгляд главные недостатки - это холодный светодиод и microUSB. Если бы производитель устранил их, то это был бы очень хороший фонарь. А так, фонарь ровно на те деньги, что Вы готовы за него заплатить. Недорогой (конечно же в сравнении с такими лидерами рынка, как Nitecore и Fenix)Хорошее и прогнозируемое качество исполнения (конечно же в сравнении с откровенным г......м типа ultrafire и bailong)Много режимов работы и основной свет и разсеяный свет можна включать одновременно.Память режимов.Стабилизация света (но это не точно).Емкий аккумулятор для такого размера 1800мАч.Легкая замена аккумулятора.Индикатор заряда на 5 светодиодовUsb зарядка.Хорошая толстая резиновая заглушка с глубокой посадкой.Влагозащита от брызг.Фонарь небольшой и легкий.4 красных диода и cob диод.Хорошая трещетка и угол наклона порядка 80градусов.Красивая подарочная упаковка. Основной диод холодный с фиолетовым ареолом, что плохо для зрения и влияет в худшую сторону на пробиваемость пространства в дождь или туман.Хот спот размытый.Плохо нащупываемые кнопки. Про перчатки забудьте, в них этот фонарь вообще проблематично включить.microUSB в 2022году, Карл, не type-c. Это позорище! Стробоскоп, на кой он там нужен, непонятно.Малый ток зарядки, порядка 0,8а, ну и соответственно долгая зарядка.Слабый теплоотвод от светодиода, что негативно скажется на сроке работы.Нагрев стекла очень сильный, можно получить ожог.Сенсорное управление, ИМХО баловство.Очень тонкий и короткий (0,5м) комплектный кабель.Резинка на мою большую голову)) узковата, если б чуть пошире, но это уже придирка. V1tаl1y Volya: пользуюсь Videx VLF-H035C несколько месяцев |