Электродуховка ViLgrand VEO650
ViLgrand VEO650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VEO650
Все цены 24 →Електропіч ViLgrand VEO650-18 RED | 3 780 грн. |
Духовка настольная ViLgrand veo650-18 black (конвекция, вертел) | 4 184 грн. |
ViLgrand VEO650-14 Black | 3 564 грн. |
Електрична піч VILGRAND VEO650-18 Red | 4 499 грн. |
Електропіч ViLgrand VEO650-18 BLACK | 3 780 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →