Плойка ViLgrand VHC-3041
Фото 3 |
ViLgrand VHC-3041 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VHC-3041
Все цены 10 →Плойка Vilgrand VHC-3041LC-Red 40 Вт червона | 608 грн. |
Плойка Vilgrand VHC-3041LC-Gold 40 Вт золота | 699 грн. |
Щипці для завивки волосся VILGRAND VHC 3041LC gold | 412 грн. |
Плойка Vilgrand VHC-3041LC-Gold 40 Вт золотиста | 608 грн. |
Плойка Vilgrand VHC-3041LC-Red 40 Вт червона | 617 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →