Электрочайник ViLgrand VS20216 1800 Вт 2 л
ViLgrand VS20216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VS20216 1800 Вт 2 л
Чайник ViLgrand VS20216 red | 545 грн. |
ViLgrand VS20216 Red VS20216Red | 545 грн. |
Електрочайник ViLgrand VS-20216 Rose Gold 2 л VS-20216ROSE GOLD | 531 грн. |
Чайник ViLgrand VS20216 Rose Gold | 545 грн. |
ViLgrand VS20216 ROSE GOLD VS20216ROSEGOLD | 545 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →