Кухонный нож Vincent VC-6191
Vincent VC-6191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-6191
Vincent 12.5 см (VC-6191) 12.5см(VC-6191) | 91 грн. |
Ніж VINCENT універсальний L=12,5см VC-6191 | 113 грн. |
Універсальний ніж Vincent VC-6191 (12,5 см) | 126 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →