Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Коврики для мышек   /   Vinga

Игровой коврик Vinga MP273

Фото - Коврик для мышки Vinga MP273
Vinga MP273
Цвет
Тип
игровой
Размеры (ДхШхТ)
275x225x3 мм
Форма коврика
прямоугольный
Материал поверхности
ткань
Материал основания
резина
Прошитый контур
Рисунок
Официальный сайт
vinga.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.

Купить Vinga MP273

Все цены 19 →

Килимок VINGA MP273 Black (U0308741)

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
179 грн.

Vinga MP273 Black

Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
148 грн.

Килимок для миші Vinga MP273 Black

тканина на гумовій основі
Click.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
179 грн.

Килимок для мишки Vinga MP273 Black

Килимок Vinga MP273 Black
E-server.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
179 грн.

Килимок для мишки Vinga MP273 Black

Nkt.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
179 грн.
eще 14 предложений

Динамика цен на Vinga MP273

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная