Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5283 (I5M32G1650.A5283)
Фото 15 | от 31 848 до 52 128 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5283 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5283
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5283 (I5M32G1650.A5283) | 35 460 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5283 (I3M16G3060.A5283) I3M16G3060.A5283 | 32 385 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5283 (I5M32G1650.A5283) I5M32G1650.A5283 | 35 706 грн. |
Vinga Wolverine A5283 (I5M32G1650.A5283) I5M32G1650.A5283 | 35 706 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5283 (I5M32G1650.A5283) | 35 706 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем