Точилка ножей Vinzer 50310
Фото 3 |
Vinzer 50310 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer 50310
Все цены 15 →Точилка Vinzer для ножів з регулюванням кута 3в1 (50310) | 558 грн. |
Точилка Vinzer для ножей с регулировкой угла 3в1 (50310) | 549 грн. |
Точило Vinzer 3 в 1 50310 | 570 грн. |
Vinzer 3 в 1 (50310) 3в1(50310) | 572 грн. |
Vinzer VZ-50310 | 906 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →