Моторное масло VIRA Super 15W-40 5 л (VI0344)
VIRA Super 15W-40 5L |
|
Минеральное масло с высоким индексом вязкости 15w-40 по классификации SAE, рекомендуемое для конструктивно простых бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания без систем турбонаддува. Также его разрешается применять в моторах, работающих на сжиженном газу (ГБО). Продукт выпущен в соответствии с требованиями стандарта API SG/CD. Формула моторного масла содержит пакет моющих присадок для поддержания внутреннего убранства силового агрегата в надлежащей чистоте.
Также смазочный материал обладает хорошими антиокислительными и противоизносными свойствами. Температурные рамки его использования колеблются в пределах от -20 °С до +40 °С. При низких отрицательных температурах воздуха масло обеспечивает беспроблемный запуск двигателя. Производство моторного масла налажено на мощностях украинской компании VIRA в городе Полтава. На прилавках автомагазинов техническая жидкость может быть представлена разной таре: небольшой пластиковой банке объёмом 1 л, пластиковых канистрах на 4 л, 5 л и 20 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRA.
Купить VIRA Super 15W-40 5 л
Масло моторное SUPER 15W-40, (5л.) VI0344 | 487 грн. |
Олива моторна мінеральна VIRA VI0344 SUPER Engine oil SG/CD 15W-40, 5л | 466 грн. |
VIRA VI0344 | 472 грн. |
Олива моторна VIRA SUPER SG/CD 15W-40 5 л vol 2 (VI0344) | 619 грн. |
Модификации VIRA Super 15W-40
Цены на VIRA Super 15W-40 |
---|---|---|---|---|
VIRA Super 15W-40 1 л | от 103 грн. | 4 предложения | ||
VIRA Super 15W-40 4 л | от 353 грн. | 4 предложения | ||
VIRA Super 15W-40 5 л | от 466 грн. | 4 предложения | ||
VIRA Super 15W-40 20 л | от 1 737 грн. | 4 предложения |