Конвектор Stinex PL-T 700-1400/220 1.4 кВт
Stinex PL-T 700-1400/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stinex PL-T 700-1400/220 1.4 кВт
Біо-конвектор Stinex Plaza PL-T 700-1400/220 (4L) біла - панель обігрівач | 5 459 грн. |
Обігрівач металевий Stinex PL-T 700-1400/220 (4L) з програматором та конве | 5 569 грн. |
Обігрівач металевий Stinex PL-T 700-1400/220 (WiFi) з терморегулятором та | 6 499 грн. |
Модификации Stinex PL-T 700-1400/220
Цены на Stinex PL-T 700-1400/220 |
---|---|---|---|---|
Stinex PL-T 350-700/220 0.7 кВт | от 4 419 грн. | 3 предложения | ||
Stinex PL-T 500-1000/220 1 кВт | от 4 879 грн. | 2 предложения | ||
Stinex PL-T 700-1400/220 1.4 кВт | от 5 459 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →