Газонокосилка Vitals Master ZP 51144td
Фото 5 |
Vitals Master ZP 51144td
Двигатель:бензиновый
Мощность:2600 Вт, 3.5 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:50.8 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:65 л
Вес:35.8 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Master ZP 51144td
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master ZP 51144td
Все цены 7 →Vitals Vitals Master Zp 51144td (164382) 164382 | 12 768 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td (самохідна) 164382 | 12 768 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td 164382 | 12 768 грн. |
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51144td | Функция мульчирование | 12 757 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td | 12 768 грн. |
Професійна газонокосарка бензинова самохідна Vitals Master Zp 51144td з ме | 11 700 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51144td | 11 501 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →