Гидроаккумулятор Vitals UTHS 50
Фото 5 |
Vitals UTHS 50 24 л50 л |
|
Максимальная температура воды 99 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals UTHS 50
Бак для насосної станції Vitals aqua UTHS 50 (нержавійка), 50л 87694T | 4 230 грн. |
Гідроакумулятор Vitals aqua UTHS 50, на 50л форма циліндрична з сталевої н | 4 653 грн. |
Гідроакумулятор Vitals aqua UTHS 50 | 4 019 грн. |
Модификации Vitals UTHS 50
Цены на Vitals UTHS 50 |
---|---|---|---|---|
Vitals UTHS 24 | от 2 304 грн. | 3 предложения | ||
Vitals UTHS 50 | от 4 019 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →