Электрический котел Viterm Plus 10.5 10.5 кВт 400 В
Viterm Plus 10.5 10.5 кВт
400 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
7.5 кВт 230 В / 400 В
9 кВт 230 В / 400 В
10.5 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:10.5 кВт, площадь ~ 84 м²
Все характеристики
Характеристики Plus 10.5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Viterm Plus 10.5
Цены на Viterm Plus 10.5 |
---|---|---|---|---|
Viterm Plus 3 3 кВт 230 В | от 10 793 грн. | 2 предложения | ||
Viterm Plus 4.5 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 11 069 грн. | 2 предложения | ||
Viterm Plus 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 11 346 грн. | 2 предложения | ||
Viterm Plus 7.5 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 12 202 грн. | 2 предложения | ||
Viterm Plus 9 9 кВт 230 В / 400 В | от 12 307 грн. | 2 предложения | ||
Viterm Plus 10.5 10.5 кВт 400 В | от 12 354 грн. | 2 предложения | ||
Viterm Plus 12 12 кВт 400 В | от 12 429 грн. | 2 предложения | ||
Viterm Plus 15 15 кВт 400 В | от 12 816 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →