Домкрат Vitol T91004
Vitol T91004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol T91004
Все цены 6 →Домкрат гідравлічний телескоп 10т в коробці min 230мм - max 460 мм (T91004 | 1 599 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Vitol 10т (T91004/N42162) 2234 | 1 298 грн. |
Домкрат гідравлічний телескопічний 10т короб 230-460мм 7кг ДБ-10004/T91004 | 1 289 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Vitol 10 т 230-460 мм 7 кг (T91004 ДБ-10004 | 1 599 грн. |
Домкрат гідравлічний 10т T91004/N42162 Vitol | 2 358 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Vitol 10т (T91004/N42162) | 1 571 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →