Радиатор отопления Vogel&Noot 11K 500x1800
от 4 467 до 7 523 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 11K 97
Характеристики
Vogel&Noot 11K 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 11K 500x1800
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 11 K 500x1800 | 4 467 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 11 K 500x1800 бічне підключення PK115001800 | 7 523 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 11K 500х1800 бічне підключення Vogel89 | 5 046 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K11 500х1800 мм 1934 Вт (F1E1105018010000) | 7 523 грн. |
Закрыть
Рекомендуем