Настенное крепление Vogels TVM 1243
Видео 2Фото 10 |
Vogels TVM 1243 |
|
В комплекте спиртовой уровень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vogels TVM 1243
Все цены 7 →Кронштейн для ТВ Vogels Tvm 1243 | 3 500 грн. |
Кронштейн для ТБ Vogels Tvm 1243 | 4 000 грн. |
Vogels TVM 1243 | 3 999 грн. |
Настінне кріплення VOGELS TVM 1243 Black (1812430) | 3 299 грн. |
Vogels TVM 1243 Black TVM1243Black | 3 359 грн. |
Кронштейн Vogels TVM 1243 Black (1812430) | 3 359 грн. |
Кріплення Vogels TVM 1243 Black (6833582) | 3 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →