Настенное крепление Vogels TVM 3243
Фото 8 |
Vogels TVM 3243 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vogels TVM 3243
Все цены 12 →Кронштейн для ТБ Vogels Tvm 3243 White | 4 799 грн. |
Кронштейн для ТВ Vogels Tvm 3243 White | 4 286 грн. |
Vogels TVM 3243 Black | 4 799 грн. |
Настінне кріплення 19-43 VOGELS TVM 3243 Black (6816002) | 4 299 грн. |
Vogels TVM 3243 White TVM3243White | 4 799 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →