Душевая система Volle Dios 1536.090101
Volle Dios 1536.090101 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Dios 1536.090101
Все цены 16 →Душова система Volle Dios хром 1536.090101 без змішувача | 4 279 грн. |
Душова система без змішувача VOLLE DIOS 200мм із нержавіючої сталі хром 15 | 4 279 грн. |
Душова система Volle DIOS (1536.090101) 1536.090101 | 4 279 грн. |
Душевая система VOLLE DIOS (1536.090101) 195021 | 4 279 грн. |
Душова система Volle DIOS без змішувача, cromo (1536.090101) 1536.090101 | 3 362 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →