Ванна Volle TS-100 bath 170x120 см
Фото 3 |
Volle TS-100 170x120 |
|
Может продаваться без ножек и боковой панели
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle TS-100 bath 170x120 см
Все цены 9 →Ванна акрилова Volle TS-100 / L 170х120 TS-100/L | 33 113 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 170х120 L (TS-100/L) | 33 113 грн. |
Ванна Volle 170х120 см левая (TS-100/L) TS-100/L | 26 822 грн. |
Ванна Volle 170х120 см левая (TS-100/L) TS-100/L | 29 802 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 170х120х63 (TS-100/L) + панель + ніжки TS-100/L | 33 113 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →