Конвектор Volteno VO0267 2 кВт
Volteno VO0267 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volteno 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volteno.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volteno VO0267 2 кВт
Все цены 7 →Volteno VO0267 | 1 629 грн. |
Конвектор Volteno VO0267 | 1 856 грн. |
Електричний конвектор Volteno VO-0267 2000W | 2 854 грн. |
Обігрівач Volteno VO-0267 2000W | 2 877 грн. |
Конвекторний обігрівач Volteno VO0267 Basik 2000 Вт | 1 825 грн. |
Конвекторний обігрівач Volteno VO0267 Basik 2000 Вт | 1 149 грн. |
Конвектор електричний Volteno 2000 White VO0267 | 1 627 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →