Прямая шлифмашина Vorel 81109
Фото 4 |
Vorel 81109 без кейскейс |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 81109
Все цены 7 →Шлифмашина пневматическая прямая VOREL (81109) | 1 150 грн. |
Vorel Пневмошлифмашина прямая Vorel 1/4" в наборе 10 шт патрон 3 и 6 мм (8 | 1 093 грн. |
Шліфмашина пневматична пряма VOREL 1/4" 3 і 6 мм у наборі (81109) | 1 118 грн. |
Шліфувальна пневматична VOREL, 1/4', V-81109 | 1 150 грн. |
Пневматичний Гравер (127 л/хв) Цанга 6.3 мм VOREL® 81109 | 1 262 грн. |
Шліфмашина пневматична пряма Vorel 1/4" 22000 об/хв (81109) | 1 127 грн. |
Шліфмашина пневматична пряма VOREL 1/4", в наборі 10 шт. патрон 3, 6 мм (8 | 1 129 грн. |
Модификации Vorel 81109
Цены на Vorel 81109 |
---|---|---|---|---|
Vorel 81108 | от 903 грн. | 5 предложений | ||
Vorel 81109 | от 1 093 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →