Дальномер для стрельбы Vortex Viper HD 3000 (LRF-VP3000)
Видео 10Фото 4 |
Vortex Viper HD 3000 |
|
Лазерный монокуляр для охотников, спортсменов и военных. Оптический блок построен на основе 25-мм линзы с 7-кратным увеличением. Конструкция прибора позволяет выполнять измерения на расстоянии от 5 до 2740 м (реальная дальность измерения дистанции до объектов, слабо отражающих лазерный луч, вроде оленей, составляет около 1830 м). Дальномер Vortex Viper HD 3000 имеет несколько режимов работы.
Он может работать в режиме непрерывного сканирования (выдавать актуальные данные о дистанции до статичных или подвижных целей), измерять расстояние до ближней или дальней цели, определять линейное расстояние или истинную точную дистанцию (с учетом компенсации угла). Корпус прибора покрыт прорезиненным покрытием. Герметичная конструкция препятствует попаданию пыли и влаги внутрь устройства. Линзы защищены покрытием ArmorTek, не допускающим появления царапин на стекле. К дальномеру прилагается небольшой набор аксессуаров, включающий чехол, ремешок (для ношения прибора на руке или шее), клипсу (для крепления на ремень) и элемент питания CR123, который позволяет сделать до 4000 отдельных измерений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Купить Vortex Viper HD 3000
Все цены 15 →Дальномір Vortex Viper Hd 3000 7х25 | 23 370 грн. |
Дальномер Vortex Viper Hd 3000 7х25 | 23 370 грн. |
Дальномер Vortex Viper HD LRF-VP3000 | 23 370 грн. |
Лазерный дальномер Vortex Viper hd 3000 7х25 (lrf-vp3000) | 21 808 грн. |
Далекомір Vortex Viper HD 3000 (LRF-VP3000) | 18 720 грн. |