Дальномер для стрельбы Sigeta iMeter LF1000A (65412)
Фото 6 |
Sigeta iMeter LF1000A |
|
Лазерный дальномер для охоты, спорта, туризма и досуга, а также выполнения геодезических работ и инженерных изысканий. Прибор может измерять расстояния на дистанции до 1000 м и угол наклона относительно горизонтали, определять скорость движения (до 300 км/ч) и вычислять высоту объектов. Оптический блок дальномера Sigeta iMeter LF1000A построен на основе объектива диаметром 22 мм. Линзы имеют водоотталкивающее покрытие. Прибор работает от встроенного аккумулятора (3.7 В, 0.8 Ач), емкость которого обеспечивает изрядную автономность при работе в полевых условиях. Дальномер заряжается с помощью USB-кабеля. Из аксессуаров, которые входят в комплект, следует отметить чехол и ремешок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta iMeter LF1000A
Все цены 7 →Лазерний далекомір Sigeta iMeter LF1000A (65412) | 7 538 грн. |
Лазерный дальномер Sigeta iMeter LF1000A (65412) 65412 | 7 943 грн. |
Лазерний далекомір Sigeta iMeter LF1000A (65412) 65412 | 7 943 грн. |
Лазерний далекомір SIGETA iMeter LF1000A (до 1000 м) | 7 943 грн. |
Sigeta Лазерний далекомір Sigeta iMeter LF1000A (65412) 65412 | 7 943 грн. |
Лазерний далекомір SIGETA iMeter LF1000A B3816 | 7 228 грн. |
Лазерний далекомір Sigeta iMeter LF1000A (65412) | 7 943 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →