Тепловая пушка VTS Volcano VR1
VTS Volcano VR1 30 кВт 1ф (230 В) 50 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VTS Volcano VR1
Все цены 7 →Vts Volcano Vr1 Ec 5-30Kw [1-4-0101-0442] | 14 920 грн. |
Vts Volcano Vr1 Ec 5-30Kw [1-4-0101-0442] | 15 293 грн. |
Vts Volcano Vr1 Ec 5-30Kw [1-4-0101-0442] | 15 666 грн. |
Тепловентилятор VTS VOLCANO VR1 AC | 15 534 грн. |
Тепловентилятор VTS VOLCANO VR1 EC | 16 009 грн. |
Тепловентилятор VTS EuroHeat VOLCANO VR1 EC, 5-30 кВт, 5300 м/год з енерго | 15 718 грн. |
Тепловентилятор VTS EuroHeat VOLCANO VR1 5-30 кВт, 5300 м/год зі стандартн | 15 252 грн. |
Модификации VTS Volcano VR1
Цены на VTS Volcano VR1 |
---|---|---|---|---|
VTS Volcano VR1 | от 14 920 грн. | 7 предложений | ||
VTS Volcano VR2 | от 16 871 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →