Графический дисплей Wacom Cintiq Pro 22 (DTH227K0A)
Видео 3Фото 5 |
Wacom Cintiq Pro 22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacom Cintiq Pro 22
Все цены 7 →Монитор-планшет Wacom Cintiq Pro 22" с подставкой (DTH227K0B-ST) | 193 199 грн. |
Монітор-планшет Wacom Cintiq Pro 22" з підставкою (2023) DTH227K0B-ST | 193 199 грн. |
Wacom Cintiq Pro 22 (DTH227K0B-ST) DTH227K0B-ST | 196 499 грн. |
Планшет Wacom Cintiq Pro 22 with Stand (DTH227K0BST) | 193 110 грн. |
Wacom Cintiq Pro 22 with Stand (DTH227K0BST) | 188 400 грн. |
Wacom Cintiq Pro 22 with Stand (DTH227K0BST) | 193 110 грн. |
Wacom Cintiq Pro 22 with Stand (DTH227K0BST) | 197 820 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →