Стилус Wacom Grip Pen (KP501E)
Видео 3Фото 2 |
Wacom Grip Pen |
|
Профессиональное цифровое перо (стилус), предназначенное использования с графическими планшетами Wacom Intuos 4/5/Pro, фирменными планшетами-мониторами Cintiq с диагональю 21/22/24 дюймов и мобильной студией Wacom MobileStudio Pro 13/16. По праву считается наиболее универсальным и подходящим инструментом для работы над большинством проектов. Выполнено в прочном эргономичном корпусе весом всего 17 г с идеальной балансировкой.
Его характерной особенностью является резиновый обхват, благодаря которому перо прекрасно держится в руке и не выскальзывает. Такая конструкция эффективно снижает напряжение запястья/кисти/пальцев, что значительно облегчает длительную работу с мелкими деталями. Цифровое перо (стилус) Wacom Grip Pen станет надежным помощником разработчика игр, дизайнера, ретушера, иллюстратора или архитектора.
Чутко реагирует на силу нажатия, определяя 2048 уровня давления. Позволяет варьировать толщину штриха и создавать гораздо более плавные переходы, чем при работе с мышью. Оборудовано программируемой двухпозиционной клавишей-качелькой. На тыльном конце пера расположен привычный ластик с той же чувствительностью к нажиму, что и наконечник. Перо не имеет проводов или сменных батарей и питается непосредственно от графического планшета по беспроводной технологии, работая без заметных задержек. Комплектуется набором сменных наконечников, включающим новый наконечник-кисть (Stroke), гибкий наконечник и три наконечника-фломастера (Felt).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Купить Wacom Grip Pen
Все цены 7 →Wacom KP-501 | 5 230 грн. |
Перо Wacom Intuos4/5/Pro GripPen (KP-501) KP-501 | 5 383 грн. |
Перо Wacom Grip Pen для Intuos 4/5/DTK/DTH KP-501 | 5 230 грн. |
Wacom KP-501 | 4 943 грн. |
Перо для планшета Intuos4/5/Pro GripPen KP-501 | 5 230 грн. |
Перо Wacom Grip Pen (KP-501) | 5 230 грн. |
Стілус-перо Wacom Intuos4/ 5/ Pro (KP-501) | 6 537 грн. |