Насадки для зубных щеток Waterpik SRRB-3E
Фото 3 |
Waterpik SRRB-3E для зубной щетки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Waterpik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Waterpik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Waterpik SRRB-3E
Насадки для зубних щіток Waterpik Sensonic SRRB-3E | 999 грн. |
Насадка для зубної щітки Waterpik Sensonic SRRB-3E | 849 грн. |
Класичні насадки для звукової зубної щітки (SR-1000E,SR-3000E) WATERPIK SR | 672 грн. |
Насадка для зубної щітки Waterpik Sensonic SRRB-3E [71059] | 999 грн. |
Насадки Waterpik Sensonic SRRB-3E Standard для звукової щітки | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →