Насадки для зубных щеток Philips Sonicare ProResults HX6013
Фото 4 |
Philips Sonicare ProResults HX6013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Philips Sonicare ProResults HX6013
Цены на Philips Sonicare ProResults HX6013 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare ProResults HX6011 | от 1 300 грн. | 1 предложение | ||
Philips Sonicare ProResults HX6012 | от 299 грн. | 28 предложений | ||
Philips Sonicare ProResults HX6013 | от 749 грн. | 2 предложения | ||
Philips Sonicare ProResults HX6014 | от 1 035 грн. | 27 предложений | ||
Philips Sonicare ProResults HX6018 | от 1 749 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →